Телебокова Инна Михайловна
  1. Ученое звание
    Советник
  2. Советник Российской Академии Естествознания
  3. Научное направление
    Ветеринарные науки
  4. Регион
    Россия / Воронежская область

Телебокова Инна Михайловна родилась в г.Чимкенте Республики Казахстан. В 2009 году закончила Воронежский филиал Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Российский государственный торгово-экономический университет». С 2012 года работает Инструктором по дог-фитнесу и зоомассажу в Зоофитнес-центре «Отрадное» в г.Воронеже.

Является членом Нью-Йоркской Академии наук, Советником Российской Академии Естествознания.

Награждена Золотой медалью "За новаторскую работу в области высшего образования",Золотой медалью "Европейское качество", медалью "Сократ".

Присвоено почетное звание «Основатель научного направления» - Догфитнес и зоомассаж для животных ( 06.02.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология).

Награждена Национальным сертификатом качества в номинации "Лучший информационный проект" г.Москва 2019 г.

Активно занимается над разработкой собственной методики дог-фитнеса по оздоровлению и укреплению организма собаки после операций.

Направление исследования : устранить или компенсировать ограничения, вызванные заболеваниями, травмами или операциями у собак; применение системных упражнений, разработанных для того, чтобы вернуть собак к их природному, базовому психическому и физическому здоровью, а также подготовка к выставкам, придание наилучшей физической формы перед спортивными соревнованиями, корректировка экстерьера, проработка недостатков.

Систематически повышает свой профессиональный уровень.

Научные публикации

Книга "Фитнес для собак - залог здоровой и активной жизни",

Имеет многочисленные научные публикации как в России, так и за рубежом.

Патент : US Provisional Patent Application US 62/724,631


Последняя редакция анкеты: 20 сентября 2018