1. Ученая степень
    Кандидат экономических наук
  2. Научное направление
    Экономические науки
  3. Регион
    Россия / Санкт-Петербург

На протяжении 5 лет доцент кафедры «Экономика и организация производства» Трейман Марина Геннадьевна руководит выпускными квалификационными работами и магистерскими диссертациями на кафедре и они с успехом занимают призовые места в таких конкурсах как «Конкурс на соискание премий Правительства Санкт-Петербурга за выполнение дипломных проектов по заданию исполнительных органов государственной власти Санкт-Петербурга», Конкурс бизнес-идей, научно-технических разработок и научно-исследовательских проектов под девизом «Молодые. Дерзкие. Перспективные», Гранты для студентов, аспирантов вузов и академических институтов, расположенных на территории Санкт-Петербурга.

Помимо этого, Трейман М.Г. уже около 5 лет руководит научным кружком в котором студенты подготавливают практикоориентированные научные работы, результаты которых впоследствии были внедрены на такие предприятия как ПАО «ТГК-1», ГУП «ТЭК СПб», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», АО «Созвездие», ПАО «Ковдорский ГОК» и др.

Сферой научных интересов студенческого научного общества является экологический менеджмент, управление в сфере природопользования, инженерная экология, инновации и производственный менеджмент, логистические направления, экономика фирмы и энергоменеджмент, цифровизация и управление информацией и др. направления.

Студенты также активно принимают участие в таких конференциях университета как: Региональная научно-практическая конференция студентов и аспирантов «Молодежь, образование и наука XXI века», Международная методическая и научно-практическая конференция «Экономические и управленческие технологии XXI века: теория и практика, подготовка специалистов».

Таким образом, Трейман М.Г. активно работает со студентами по научно-практическому направлению и достойна присуждения медали «Лучший руководитель НИРС 2020».


Последняя редакция анкеты: 9 сентября 2020