1. Ученая степень
    Аспирант
  2. Ученое звание
    -
  3. Советник Российской Академии Естествознания
  4. Научное направление
    Технические науки
  5. Регион
    Россия / Москва

Специалист в области оптики, электроники и радиотехники. Преподаватель математики и физики, член РНТОРЭС имени А.С.Попова, советник Российской академии естествознания.

В 2015 году поступил в ФГБОУ ВО МГТУ "МИРЭА" на специальность "Радиотехнические системы и комплексы". Параллельно получил образование и квалификацию в области педагогики по направлению: Преподаватель(учитель) математики и физики. В 2021 году окончил ФГБОУ ВО "МИРЭА - Российский технологический университет" по специальности "Электронные и оптико-электронные системы и комплексы". Совмещал учебу с работой в школе, вел занятия по робототехнике и программированию.

В 2021 году поступил в аспирантуру в ФГБОУ ВО "МИРЭА - Российский технологический университет" на специальность "Управление качеством продукции. Стандартизация. Организация производства.", В 2022 году решив получить образование в области управления, поступает в магистратуру на специальность "Государственное и муниципальное управление".

С 2021 года работает преподавателем(учителем) математики и информатики в ГБОУ "ЦОиС "Москва-98", является сотрудником ФГБОУ ВО "МИРЭА - Российский технологический университет" и ассистирует на кафедре Электроники, где пишет диссертацию на тему «Нормативно-методическое обеспечение мониторинга в системе менеджмента качества предприятия радиоэлектронного комплекса».

Принимает участие в научных исследованиях НИТУ МИСиС и ИПКОН РАН.  Активно занимается научно-просветительской и педагогической деятельностью, что подтверждают его научные труды, публикации и выступления на международных научных конференция.

 

Научные публикации

1) Доклад на научно-практической конференции Шилин Н.А.

Система менеджмента качества в современном вузе и школе Научно-практическая конференция «Развитие проектного мышления, как инновационный педагогический подход в школе и ВУЗе» 1 апреля 2023 года

ГБОУ города Москвы «ЦОиС «Москва-98» Департамента спорта города Москвы

2) Доклад на национальной научно-практической конференции Шилин Н.А., Черемухина Ю.Ю.

Основные принципы системы менеджмента качества предприятия радиоэлектронного комплекса [Электронный ресурс] Национально научно-практическая конференция «Цифровые технологии и управление качеством в технических системах»

3) Доклад на национальной научно-практической конференции Шилин Н.А., Черемухина Ю.Ю.

Проблематика менеджмента качества предприятия радиоэлектронного комплекса [Электронный ресурс] Национально научно-практическая конференция «Цифровые технологии и управление качеством в технических системах»

4) Доклад на V Международной конференции APITECH-V-2023: "Прикладная физика, информационные технологии и инжиниринг - V International Conference on Applied Physics, Informtion Technologies and Engineering"

5) Доклад включенный в сборник 16 международной научной школы молодых ученых и специалистов ИПКОН РАН 23-27 октября 2023г Москва

"Возможности использования интерференционной микроскопии для исследования структурной нарушенности геоматериалов"

6) Научная статья Journal of Physics: Conference Series APITECH-V-2023-3016


Последняя редакция анкеты: 27 апреля 2024