Шейко Елена Александровна
  1. Ученая степень
    кбн
  2. Ученое звание
    нет
  3. Профессор Российской Академии Естествознания
  4. Научное направление
    Медицинские науки
  5. Регион
    Россия / Ростовская область

Шейко Елена Александровна, 1958 г. рождения, русская, образование высшее, окончила биолого-почвенный факультет Ростовского государственного университета в 1975 году.

Шейко Е.А. работает в ФГБУ РНИОИ с 1983 г. Подготовила и успешно защитила в 1993г диссертацию по специальности онкология и ей присвоена ученая степень кандидата биологических наук. За время работы в лаборатории овладела широким спектром различных методик экспериментальной онкологии, а также методами квантовой медицины с использованием высокотехнологичных лазеро-свето-магнитных приборов. В течение отчетного периода она принимала активное участие в выполнении всех исследований в лаборатории. C 2009 года является сотрудником, отвечающим за фрагмент плановых экспериментальных исследований лаборатории, связанных с изучением влияния электромагнитных колебаний оптического диапазона на клеточные структуры, биологические жидкости и на организмы с опухолями различного генеза.В 2009 – 2013 гг. с её участием было опубликовано 84 работы (из них 29 статей – из перечня ВАК, монография). За этот период ею получено 4 патента на изобретения.

Научные публикации

С 1984г. по настоящий момент опубликовано 406 работы в отечественной и иностранной печати. из них 14 патентов на изобретения.

Шейко Елена Александровна имеет награды


Последняя редакция анкеты: 31 июля 2023