Шатило Сергей Петрович
  1. Ученая степень
    кандидат технических наук
  2. Ученое звание
    доцент
  3. Научное направление
    Технические науки
  4. Регион
    Россия / Тюменская область

Директор филиала ГОУ ВПО «Тюменского государственного нефтегазового университета» в городе Нижневартовске, заместитель директора НОУ «Институт дополнительного образования ТюмГНГУ».

Сергей Петрович, 1952 года рождения, работает в филиале ГОУ ВПО ТюмГНГУ в г. Нижневартовске с сентября 2002 года, а в ИДО с 2007 года. В 1982 году окончил дневное отделение Украинского заочного политехнического института по специальности «Технология и оборудование сварочного производства». В районе Крайнего Севера с 1983 года. За период работы в должности главного сварщика треста «Нижневартовскнефтестрой» и объединения (с 1990 года) «Нижневартовскнефтегаз» по 2002 год подготовил и защитил кандидатскую диссертацию, совершил прорыв в области контактной сварки трубопроводов и технологии нанесения защитных покрытий трубопроводов и нефтепромыслового оборудования. Награжден медалью ВДНХ СССР, является Лауреатом премии Миннефтепрома СССР.

За время работы Шатило С.П. зарекомендовал себя специалистом высшей квалификации с большим опытом работы и теоретическими знаниями. Отлично ориентируется в проблемах высшей школы, прекрасно знает ее специфику, умеет эффективно использовать автоматизированные средства обработки информации, владеет информацией о новых технологиях добычи нефти и газа, что применяет при чтении лекций.

Сергей Петрович не только аккуратный работник, но и инициативный, способный взять на себя ответственность в принятии решений. Прекрасно планирует работу, добиваясь высокой жизнеспособности и реалистичности плана. Решительный. Принятые им решения всегда продуманные, профессиональные, которые могут служить примером для других, умело привлекает специалистов и консультантов, используя их знания. Способен держать под контролем массу дел и деталей, выполнять самые сложные задания, поэтому возглавляемый им филиал в г. Нижневартовске является лучшим среди 18 филиалов вуза и имеет свыше 3000 студентов.

Проявил способности в организации работы своих подчиненных, располагает людей к себе, умеет находить с ними общий язык, объективно оценивает других работников и результаты их работы, всегда охотно оказывает помощь товарищам по работе, умеет отлично налаживать деловые связи.

В общении с коллегами по работе и сотрудниками дружелюбен и приветлив, в затруднительных ситуациях всегда находит компромиссное решение. Пользуется заслуженным авторитетом в коллективе, уважением всех работников и студентов.


Последняя редакция анкеты: 30 декабря 2010