Польшакова Наталья Викторовна
  1. Ученая степень
    кандидат экономических наук
  2. Научное направление
    Экономические науки
  3. Регион
    Россия / Орловская область

В 2000 г. Закончила Ставропольскую государственную сельскохозяйственную академию, по окончании которой присуждена специальность экономист по специальности “Финансы и кредит”.

В 2004 г. после окончания очной аспирантуры, в Курской ГСХА состоялась защита диссертации на тему: “Повышение экономической эффективности использования земельных ресурсов сельскохозяйственного назначения (на материалах Курской области)”, в результате которой присуждена ученая степень кандидата наук.

Трудовую деятельность начинала работая в должности специалиста во Всероссийском научно-исследовательском институте земледелия и защиты почв от эрозии. В это же время преподавала на кафедре “Информационные системы и математическое моделирование” КГСХА им. И.И. Иванова.

В 2004 г. принята на должность ст. преподавателя кафедры “Информационные технологии” Орел ГАУ, с 2008 г. работает в должности доцента.

Научные публикации

имеет более 35 научных публикаций и 12учебно-методических пособий, из них два пособия с грифом УМО РАЕ и УМО по образованию в области менеджмента


Последняя редакция анкеты: 22 ноября 2011