Плотников Владимир Владимирович
  1. Научное направление
    Медицинские науки
  2. Регион
    Россия / Московская область

В 1986 году с отличием окончил Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко (ныне "Московский медико-стоматологический университет"). После прохождения клинической интернатуры, с 1989 года, открыв свою первую частную стоматологическую клинику, напряжённо работаю в частной коммерческой стоматологии. Таким образом, мой общий клинический стаж составляет неполные 25 лет! Из них 22 года в частной коммерческой стоматологии!

Я имею государственные Дипломы и Сертификаты по всем стоматологическим специальностям (ортопедическая стоматология, терапевтическая стоматология, хирургическая стоматология, ортодонтия, челюстно-лицевая и пластическая хирургия). Таким образом, я являюсь стоматологом-универсалом, что считаю наиболее оптимальной формой профессиональной подготовки практикующего врача-стоматолога (или «general practice» по международной номенклатуре), так как только такая форма в наиболее полном объёме позволяет охватить всю структуру патологического процесса, провести диагностику на стыке всех стоматологических дисциплин, выработать стратегически и тактически правильный план лечения с получением прогнозируемого и успешного результата.

Биография Плотникова В.В. опубликована в энциклопедии WHO IS WHO в России. Энциклопедия содержит биографии успешных людей из различных сфер деятельности: экономики, политики, науки, культуры и искуства. Что подтвержденно сертификатом и регалией издательства "Who is Who. Verlag AG" (Швейцария), корпорации " The International Business Who is Who Corp".

Я являюсь действительным членом таких организаций как Стоматологическая Ассоциация России (СтАР), Профессиональное Общество Ортодонтов России (ПООР), Российская Ассоциация Стоматологической Имплантологии (РОСтИ), Международная Ассоциация Дентальной Имплантации (Международный Конгресс Имплантологов - ICOI и IPS-Секция протезирования на имплантатах), Общество Эстетической Медицины (ОЭМ).


Последняя редакция анкеты: 10 июня 2012