Малаховская Марина Владимировна
  1. Ученая степень
    доктор экономических наук
  2. Ученое звание
    профессор
  3. Научное направление
    Экономические науки
  4. Регион
    Россия / Томская область

Зав. кафедрой экономики Томского государственного архитектурно-строительного университета.

Преподаваемые дисциплины:

Информационные технологии в экономике

Малаховская Марина Владимировна в 1985 году с отличием окончила экономический факультет Томского государственного университета (по специальности 08.00.01 политическая экономия).

В 1991 году защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук по специальности 08.00.01 - политическая экономия "Взаимодействие экономических интересов в советской экономике (распределительный аспект)" в Диссертационном совете при Томском государственном университете.

В 1997 году присвоено ученое звание доцента по кафедре экономики, социологии и права Сибирского государственного медицинского университета.

В 2001 году М.В. Малаховская защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических наук "Логика мотивации хозяйствующего субъекта" по специальности 08.00.01 экономическая теория в Диссертационном совете при Томском государственном университете.

В 2005 году присвоено звание профессора по кафедре экономики и организации промышленности ГОУ ВПО ТГАСУ. Под руководством М.В. Малаховской защищено 7 диссертаций на соискание ученой степени кандидата экономических наук. Опубликовано более 120 научных и методических работ.


Последняя редакция анкеты: 5 октября 2010