Лазарева Наталья Вячеславовна
  1. Ученая степень
    доктор экономических наук
  2. Ученое звание
    доцент
  3. Научное направление
    Экономические науки
  4. Регион
    Россия / Ставропольский край

В 1998 г окончила Ставропольский государственный технический университет по специальности 060801 «Экономика и управление на предприятии (машиностроения) (1993-1998). В 2001г защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук на тему: «Социально-экономические механизмы мотивации трудовой деятельности» в Российской академии государственной службы при Президенте РФ. В 2004 г присвоено звание доцента. В 2010 г защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора экономических наук на тему: «Мотивационное развитие персонала: теория, методология, концепция» в Белгородском университете кооперации, экономики и права.

В 2016 г успешно окончила обучение по направлению 43.04.01 «Сервис» в ФГБОУ ВО "Донской государственный технический университет".

Сфера научных интересов: формирование и развитие трудового потенциала; кадровая безопасность; формирование и функционирование рынка сервисных услуг; региональные особенности развития туризма

Научные публикации

Является автором свыше 290 научных и научно-методических работ, имеет 6 авторских свидетельств о государственной регистрации программ для ЭВМ.


Последняя редакция анкеты: 26 июля 2011