1. Ученая степень
    доктор философских наук
  2. Ученое звание
    профессор
  3. Научное направление
    Философские науки
  4. Регион
    Россия / Ростовская область

Научные интересы: философия культуры, философская антропрология, религиоведение, этика, эстетика, философия науки.

Опубликовано более 100 научных работ.

Два высших образования: философский факультет Ростовского государственного университета и Государственное и муниципальное управление (экономист-менеджер) Северо-Кавказской академии государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Знание языков: немецкий язык, английский язык, древнегреческий (со словарем), латинский (со словарем), санскрит (со словарем).

Выполняю образовательные проекты по направлениям: профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификции по этике и этикету государственных и муниципальных служащих, мотивация работников многофункциональных центров, дипломатический этикет при подготовке к Евросамиту, этические и психологические основы работы с посетителями органов государственной власти (Правительство Ростовской области, Законодательное собрание Ростовской области), религиозная и этическая толерантность, профилактика религиозного и национального экстремизма, член рабочей группы комитета по профилактике коррупции при Правительстве Ростовской области).

Научные публикации

Более 100 научных публикаций по философии культуры, философской антропологии, религоведению, социальной и политической философии, этике и этикету, философии науки.

Коломиец Наталья Викторовна имеет награды


Последняя редакция анкеты: 11 марта 2013