1. Научное направление
    Педагогические науки
  2. Страна
    Казахстан

Джуманова Ляйля Сейтказиевна - 18.02.1965 г.р.

Основное научное направление - Педагогика, методика обучения иностранных языков.

Стаж педагогической деятельности: 34 года. (с 1987 года)

Текущее место работы и должность: Старший преподаватель кафедры «Теория и методика иноязычной подготовки» факультета иностранных языков в НАО Карагандинский университет им.академика Е.А.Букетова.

Свыше 20 научных статей в научных журналах, 6 учебных пособии, 30 статей в международных, республиканских, региональных конференциях, 7 свидетельств о государственной регистрации прав на объект авторского права в МЮ РК, 3 диплома за активное участие в конференциях, 4 благодарственных письма, 1 юбилейный медаль «100 лет академику А.С.Сагинову» за большой вклад в развитие университета.

Джуманова Л.С. участвовала в экспертизе тестовых материалов для магистратуры в Центре Единого Национального тестирования г. Нур- Султан как эксперт (октябрь 2020 г.) и была представителем от Министерства образования и науки РК при тестировании, поступающих в магистратуру (август 2016 г.).

Также имеет множество сертификатов, подтверждающих повышение квалификации, обучения на курсах он- и оффлайн на казахском, русском, немецком и английском языках. Имеет 3 сертификата об окончании Международных курсов «Coursera» по педагогике и методике преподавания иностранных языков в онлайн обучении.


Последняя редакция анкеты: 15 апреля 2021