1. Ученая степень
    Кандидат педагогических наук
  2. Научное направление
    Педагогические науки
  3. Регион
    Россия / Белгородская область

В соавторстве со студентами опубликовано около 40 работ в журналах сборниках международных и всероссийских научно-практических конференций

Магистранты выступают с докладами на Межвузовском круглом столе в Белгородском юридическом институте им. Путилина «Физическая культура современной молодежи».

Студенты и магистранты выступают с докладами на Международной научной конференции «Физическое воспитание и спорт в высших учебных заведениях» в БГТУ им. В.Г. Шухова, Белгород

Ежегодно 1-2 студента или магистранта выступают на пленарном заседании факультета физической культуры, посвященном Дню науки.

Магистрант Потеряхин А.А. стал лауреатом конкурса «Interclover-2019» г. Нижний Новгород в области выпускных квалификационных работ бакалавра.

Магистрант Потеряхин А.А. стал победителем конкурса «Спортсмен года» «Interclover-2019» г. Нижний Новгород.

Магистрант Потеряхин А.А. занял третье место в конкурсе «Студент-исследователь» «Interclover-2019» г. Нижний Новгород.

Магистрант Потеряхин А.А. (в соавторстве) опубликовал 6 учебно-методических пособий по кикбоксингу и вошел в научно-методический комитет Федерации Кикбоксинга России.

Магистрант Потеряхин А.А. стал победителем в номинации «Педагогическое призвание» премии мэра г. Белгорода «Педагогический Олимп» 2019 г.


Последняя редакция анкеты: 10 июня 2020