Белик Юлия Игоревна
  1. Ученая степень
    Кандидат биологических наук
  2. Научное направление
    Биологические науки
  3. Регион
    Россия / Краснодарский край

Белик Юлия Игоревна родилась в Ставропольском крае Благодарненском районе п. Ставропольском. С 2000 - 2005 гг училась в Ставропольском Государственном Аграрном Университете на факультете - Ветеринарной медицины. В 2009 году защитила кандидатскую диссертацию на тему "Паразитозы собак : Эпизоотическая ситуация, патоморфологические изменения и меры борьбы в г. Ставрополе", специальность 03.00.19. - паразитология. Защита состоялась на заседании диссертационного совета Д 006.011.01. при ГНУ «Всероссийский научно-

исследовательский институт гельминтологии имени К.И. Скрябина Российской ака­

демии сельскохозяйственных наук» по адресу: 117218, г. Москва, Б. Черемушкинская

ул.28.

С 2011 года работает в Кубанском Государственном Аграрном Университете заведующей ветеринарной клиники ветеринарного факультета и по внутри вузовскому совмещению является ассистентом кафедры терапии и фармакологии.

Научные публикации

Белик Юлия Игоревна является автором 7 научных публикаций, а также рекомендации для практикующих врачей и студентов, одобренные методическим советом ФГОУ ВПО "Ставропольский Государственный Аграрный Университет" и Управлением ветеринарии Ставропольского края. Имеется патент на изобретение.


Последняя редакция анкеты: 4 марта 2012