Пилишина Анастасия Владимировна
  1. Научное направление
    Психологические науки
  2. Регион
    Россия / Ульяновская область

Пилишина Анастасия Владимировна родилась 27.01.1990 г. в г. Ульяновске. В 2007 году окончила Мариинскую гимназию №3 и успешно была зачислена в Ульяновский государственный университет (УлГУ) на факультет гуманитарных наук и социальных технологий по специальности: «Психология», где успешно продолжает обучение на 5 курсе (2007-2012г.) с перспективой получения красного диплома. Анастасии присуще высокая работоспособность, коммуникабельность, инициативность, творческий подход. Особенно хочется отметить ее умение ладить с людьми и бесконфликтно решать возникающие вопросы. Добросовестно относится к поручениям, обладает необходимыми трудовыми навыками и умениями, начатое дело доводит до конца. Проявляет организаторские способности и лидерские качества. Уравновешена, быстро находит общий язык с новыми людьми, легко может устанавливать партнерские отношения. Настойчива и упорна в достижении поставленных целей.

Сертифицированный бизнес-тренер, с опытом работы в крупных компаниях Ульяновска. Автор методических рекомендаций «В помощь начинающему тренеру». Проводит тренинги по нескольким направлениям: клиентские, инструментальные, сензитивные. Работает с группой подростков и с молодежными кружками. Провела и разработала свыше 16 тренингов. Занимается тренерской деятельностью на протяжении 4 лет. За продуктивное участие в общественной и научной жизни университета, а также отличную учебу и исследовательскую деятельность с 2010 года Анастасии назначена стипендия Оксфордского Российского Фонда.

Пилишина А.В. является победителем конкурса студенческих грантов 2011-2012 года. Название проекта: «Социокультурное влияние тревожной рекламы на формирование и изменение ценностных ориентации среди поколения Y».

На счету автора свыше 16 публикаций в научных журналах Москвы, Санкт-Петербурга, Испании, выступление на 21 научно- психологической конференции.

Получение 2-х Сертификатов признательности за занятое 1 место во II Региональной студенческой олимпиаде по психологии.

За период прошедшего года Анастасия Владимировна была задействована в организации и работе социально значимых и других мероприятиях различного уровня.

Область научных интересов: психология рекламы и маркетинга; психология воздействия и манипуляции; суггестивные психотехнологии; социальный успех, самореализация и развитие, совладание в трудных жизненных ситуациях, бизнес - тренинги


Последняя редакция анкеты: 1 февраля 2012