Имамов Алексей Валериевич
  1. Регион
    Россия / Калужская область

Имамов А.В. - дипломированный специалист по направлению прецизионных оптических приборов и интегративных лазерных технологий , мастер спорта по настольному теннису , специалист в областях Умных медицинских технологий ( SMART MEDTECH ) в направлениях реабилитационной телемедицины , преодоления физиологических и психологических стрессовых состояний у групповых и индивидуальных пациентов , автор чрезвычайно востребованной книги - Реабилитация психологических и физических барьеров при помощи спортивных игр и телемедицины ; Восстановление уровня моторики и мускульной энергии при помощи настольных спортивных игр и телемедицины.

Успешно закончил Специализированную детско-юношескую спортивную школу олимпийского резерва России ( сроки обучения с 1996 года по 2002 год ).

В 2004 году , на основании спортивных достижений Имамова А.В. , ему было присвоено звание мастера спорта по настольному теннису.

Имамов А.В. успешно, на высоком уровне , закончил полный курс факультета оптических приборов и лазерных технологий Московского государственного университета геодезии и картографии ( время обучения - 6 лет , с 2002 по 2008 год ).

За этот период и по сегодняшний день является участником спортивных соревнований на региональных и федеральных уровнях , награждён многочисленными медалями и почётными грамотами.

На базе профессиональных знаний и спортивного опыта Имамовым А.В. была разработана уникальная и оригинальная комплексная программа и методика использования настольного тенниса как действенного комплексного системного инструмента реабилитации

( восстановления ) пациентов , подверженных в условиях современной инновационной экономики негативному воздействию стрессовых нагрузок.

В развитие указанной программы и методики, им была успешно разработана и реализована специальная учебная программа стабилизации и реабилитации в школах проблем моторики у детей, возникших вследствие малой или ограниченной подвижности, а также написана и опубликована книга «Как настольный теннис и стояние на гвоздях могут помочь человеку»

( YAM Publishing, ISBN 978-613-9-47032-7).

На основании полученного положительного опыта Имамовым А.В. была написана и опубликована объёмная книга «Отдохнувший трудоголик. Как превратить энергию в деньги?» ( YAM Publishing, ISBN 978-613-9-47026-6). Он успешно реализую на практике все положения и методические приёмы, изложенные в этой книге.


Последняя редакция анкеты: 8 сентября 2020