Колотай Инна Александровна
  1. Ученая степень
    кандидат экономических наук
  2. Ученое звание
    нет
  3. Научное направление
    Экономические науки
  4. Регион
    Россия / Тюменская область

Выпускница Алтайского государственного университета г. Барнаула, специальность «Экономика и социология труда».

В высшей школе работаю с 1997 года. Общий стаж научно-педагогической деятельности - 16 лет.

В 2003 году защитила кандидатскую диссертацию в Алтайском государственном университете на тему «Механизм формирования доходов исследователей и разработчиков новой техники».

С 2004 года по приглашению Сургутского педагогического института работала в должности доцента кафедры экономики и права факультета «Менеджмент».

В 2006 году с целью получения опыта руководящей деятельности переведена в департамент образования Администрации города для работы в должности главного специалиста отдела мониторинга образовательных услуг и ведомственных программ. В 2008 году за успешную разработку Ведомственных программ, Проекта, победившего в окружном конкурсе «Организация и стимулирование инновационной деятельности образовательных учреждений и их руководителей», в составе группы специалистов департамента образования города Сургута, была направлена для ознакомления с системой образования Германии (города Бадхерсфельд, Кёльн, Франкфурт на Майне).

С сентября 2009 года по настоящее время работаю в должности заведующего кафедрой экономических дисциплин Сургутского института экономики, управления и права (филиал) ФГБОУ ВПО «Тюменский государственный университет».

Являюсь организатором и участником международных, российских, региональных конференций, научно-методических семинаров, круглых столов, член Учёного совета института. С 2009 года руковожу научным студенческим кружком «Матрица», действующая группа в контакте: http://vk.com/club60135921.

Область научных интересов: технологии развития экономики и бизнеса. Являюсь автором более 30 опубликованных научных и учебно-методических работ, среди которых 4 учебно-методических пособия.

Имею награды и благодарственные письма Департамента образования Администрации города, организаций и институтов бизнес-среды города.


Последняя редакция анкеты: 24 июня 2014